Ekaterina Degteryova

Сколько платить за воду в Киеве?

счетчики есть. Не могу разобраться. Есть тариф за водопостачання 1, 49 за куб и тариф за водовідведення 1, 16 за куб. Как считать? Надо количество потребленных кубов два раза умножить на первый и второй тариф и потом сложить? Это и будет резалт? И какой тариф за горячую воду? Спасибо!

Наталья

Да не мудрите вы так!! ! Холодная вода стоит 3 грн 18 коп -куб. 3.16 умножаете на количество кубов по счётчику = сумма оплаты за холодную воду . Горячая вода стоит 16 грн 61 коп. Точно так же считаете и горячую воду .

Ad
Adiya

охохо.. . да у вас там вода ваще халява... .
А что считает водовідведення.. на сливе тоже счётчики стоят?