Наталия Стельмашенко

Жене сказал что я хочу чтобы меня оставили в покое - это мечта. Женская логика меня в ответ послала в жопу. А мне пофигу

Аннет Алексеева

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская

Опкм114 Салют

и как там в ж.. е?

Оксана Бых

Что ж, как только ей тоже станет пофиг (а до этого по ходу уже недалеко).. считайте вам повезло, можете смело разбегаться и жить в полном покое:)

Светлана Кочеткова

Я за Вас рада. Главное - душевное равновесие.

Али Алиев

видите как хорошо что жопа по размеру позволила и ноут зацепить.

Михаил Шестопалов

смириться и быть в покое

Елена Попова

Ты уверен что ты нужен своей жене? Что она тебя любит? Прежде чем заводить семью необходимо сто раз подумать!

Сергей

замечательные отношения...

Инга Кумар

А у нас вот во дворе дорогу не прочистили от снега и льда. Думаю, вам это так же важно, как и мне, что вам там по фигу.

Дмитрий Фишер

вы своего добились