Н:
Наташкин :)

Это что, какой-то особый вид женской логики?

Одна моя знакомая хочет ребёнка. При попытках забеременеть у неё произошло подряд три выкидыша на ранних сроках. После этого прекратились месячные и с тех пор уже полотора года не идут. Я говорю, к врачу иди, она не хочет, говорит, ничего не болит. Вопрос: чего это она?

Дмитрий Максимов

Разуверилась в своих возможностях, упала духом. Присмотрите за ней.

Anastasiya Omarova

курица.. носит в себе букет венерички-уреаплазмоз, хламидиоз и им подобные.. именно эти инфекции полупатогенные выкидыш вызывают на ранних сроках.. при чем врачи после выкидыша предупреждают что МИНИМУМ беременеть полгода нельзя ..иначе равивается привычный выкидыш на одном и том же сроке.. но курица ни на венеричку не проверилась, ни пролечилась, ни советам врачей не вняла и продолжала сношаться и детей своих убивать. .
вот сверху на небесах и решили что ей детей вообще не надо и месячные ее прекратились.. ранний климакс убьет и ее саму раньше срока.. да чет и не жалко..

Василиса Печерская

Наверное, отчаялась.

Марина Михалькова

Херню несёшь, в плане издишь...))

Олег Захаркин

просто она забила уже на эту идею. дипрессуха. вот и вся логика.

Антон Мазухин

выкидыш для женщины - страшный стресс. смотри, чтобы она чего не учудила в плане суицида и обязательно убеди как можно быстрее идти к психологу.

Иришка

Может, она просто-напросто врачам не доверяет.. .
Не нужно строить предположения. Пусть сама решает, как ей быть. Не нужно вмешиваться в её личную жизнь!

Бог лучше знает, кому из нас давать детей, а кому - нет. На всё воля Божья (или его попущение) .
Глупо считать себя более разумным, чем Творец Вселенной.

Екатерина Коровянская

После выкидыша нельзя беременеть два года. Для женщины потеря ребёнка самое страшное испытание. Нужно идти к гинекологу и узнавать причину отсутствия месячных. Это не нормально. Вдвоём к психологу обязательно. Психологическую травму тоже нужно лечить, и лечить серьёзно.

Николай Саркисов

боится что ей что-то страшное скажут

Анна Титова

видать считает, что из-за вмешательства врачей, у неё происходят выкидыши

Роман Любимов

Прижмёт пойдёт

Равшан Азимов

видать, мало прижало.... ну ничего, скоро с онкологией побежит.

Валентин Бутаков

никакой врач тут не поможет
правильно и делает, что не идёт
деток Бог даёт