Беременность и роды
Обидно так=( Где логика
Два дня ныла мужу про платье
клянчила его,он отказывался брать мне его. Говорил что будешь как проститутка-в пачке.Блин,а я запала на него в магазине.В общем нылаЮ.ныла,и 10 мин.назад донылась. мне сказали хорошо. в 6 ч. приеду с работы.пойдем купим тебе это платье. И чо вы хотите....Я его не хочу уже....=((((((((((((((((((((Почему так??? Неужели его согласие отбило у меня интерес к этому платью.Ведь када уговорила,была на 7 небе от счастья. А сейчас сижу и умаю,на х оно мне сдалось то

Это какая-то дурацкая внутренняя вредность. Сама мучаюсь от этого. если что-то мне мешает добиться цели-желаю её всей душой, только открывается дорога к цели-сразу становлюсь к ней равнодушна и ведь не капризничаю.. я на САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОЧУ УЖЕ этого!! ! Не знаю. что делать с собой.... Вы в магазин приедете, померьте платье.. еще раз посмотрите как сидит на вас.. подумайте куда будете его носить.. ну а потом думайте..
действительно... платье не для всех.
с жиру беситесь, уж простите великодушно!!!
Наверно до Вас, дошло, что муж прав. Только вы пока этого не хотите принять, хотя и начали осознавать.))))))
А куда вы его носить будете?!))
наверно муж чаще отказывает, чем покупает, что хочешь. оттого наверно это всё
ты просто зажралась вот и все.
А я вас понимаю. Потому что платье - своего рода фантазия, мечта, а он вам обрубил мечту.
Нет, ну это платье не для Вас. Муж прав, не обижайтесь, платье как проститутка в пачке.
А Вам не хочется что нибудь нежное надеть, какое нибудь другое более закрытое, воздушное платье?
можно пойти и выбрать то, которое понравится мужу, не отменять же совместный поход помагазинам, когда мужчина уже согласен
Что тут сказать? Свой бюджет надо иметь, а не у мужа клянчить. А если и у него деньги берешь, то сама тратишь, куда надо.
А вообще думаю, что слова про проститутку запали в голову. Ведь наверняка хотели перед мужем покрасоваться, а ему уже не нравится.. .
Выход: берешь деньги и идешь покупаешь другое. Самостоятельно!
бывает, я тоже шмоточку купила, ныла мужу, пару раз одела и закинула.... (((((обидно что не понравилось, теперь валяется, тоже из вредности, наверное "вот не уйду, пока не купишь",на то мы и женщины, чтоб "без логики"
ахахаха)) ) знакомая ситуация))) ) наверное ТАКОЙ ЦЕНОЙ уже и не очень хочется его... вот если бы так- раз и купила, то могла бы быть любимой вещью.... а может, муж и прав был, что отговаривал а когда запал прошел (ну и чувство противоречия мужу тоже влияет) - трезво уже взглянула и поняла что не так уж оно и хорошо. .
а вообще, читала где то, и действитеьно так и есть- если вещь очень сильно запала в душу, но дорого слишком стоит, советуют отложить покупку, подумать, переспать с мыслью, а потом прийти и снова посмотреть на нее трезвым взглядом.... и часто бывает, что думаешь уже- слава богу что я ее не купила! не стоит она таких денег, да и к чему она мне....
ты не распоряжаешься деньгами
ну наверно это потому что вы девушка))) а ваши действия иногда логике не поддаются)))
поступите хитрее.
чтобы он не подумал что принцесса на горошине и у вас семь пятниц на неделе - скажите что подумали и решили склониться к его мнению, платье должно нравиться ни только вам но и вашему спутнику.
А так всегда! По ходу целью было не платье, а согласие мужа купить его!