Беременность и роды
Рожат ради пособий??? Где логика???
На этом проекте бывает интересуются про сумму пособий, когда и где выплачивают и т.п. В то же время очень часто вижу ответы типа "рожают ради того, чтобы пособие получить" Ну допустим это так. Родила мамка. Получила тысяч 50 например. И что с них? Да, может помогут кому-то, меня в свое время очень выручило пособие, но ребенка-то никуда не девать и ближайшие как минимум 18 лет его надо кормить, одевать, обучать! Даже самая алкашка и наркоманка подсчитает, что от рождения ребенка ГОРАЗДО больше материальных затрат, чем выгоды! Ну вот и где логика, когда обвиняют в рождении ребенка ради денег???
Логики нет ни в чем. Кто то видит в ребенке смысл жизни кто то способ наживы. Этот мир двулик и обе стороные его отвратительны так или иначе ...
есть такие люди, им лишь бы обвинить. неважно в чем.
в любом невинном вопросе видят какой то тайный смысл.
глупости пишут. не от большого ума.
Логика в РУСЗН. Неужели сложно найти сайт и посмотреть выплаты ?
бывает и так, особенно третьих
Ольга Колоскова
а почему "особенно третьих"?)))
а нет никакой логики - одно желание поучать
Если положены выплаты- отчего ж их не получить? Сами же говорите- когда появляется ребёнок обнаруживается масса расходов. Не все же миллионеры- так что ж теперь людям с достатком ниже среднего- не рожать детей?
Айгерим Шакирова
Ну вот и я о том же))
А то спросят тут и начинается "ага! пособие хочешь, а ребенок не нужен..."
А если бы не было выплат, не рожали? Я даже детских от государство оформлять не буду. Потому что не надеюсь не на кого, Это наш ребёнок и мы ему обязаны дать а не дядя с кепкой.
Дополню: от чего выводы много тут спрашивают ((((,а если я третьего рожу -то я с мат капиталом в пролёте????)) ) Это скажите не из за выплат?
Наталья Цыро
Дополню: от чего выводы много тут спрашивают((((,а если я третьего рожу -то я с мат капиталом в пролёте????))) Это скажите не из за выплат?
Наталья Цыро
Я тоже видела подобные вопросы.... Увы.. . Логика у ТАКИХ мамок бежит - сзади.. . Зачем рожали???? Чтоб все были им должны? (Включая государство????
Полностью согласна!
Саму раздражают такие вопросы, был тут один такой
вопрос наподобие
Может и есть такие, не надо всех обвинять, а то если ждешь 2-го (3-го) значит 100%-но из-за пособий! .
так бы и плюнула, кто мне это в лицо скажет (а услышу, что и за спиной - подойду и плюну все равно!
вопрос наподобие
пропивают деньги и бросают детей. вот и логика. таких полно.
Леся Князь
Те, кто пропивает деньги и бросает детей вряд ли сидит в ответах и спрашивает о размере пособий.
люди просто дебилы.. некоторые..
да это они просто гоняют))) ) логики никакой!
ну и что что спрашивают? если спрашивают про выплаты, это не значит, что все ради денег.. .
зачем искать поддеткст там, где его нет?
Не говори ))))
Можно подумать, ты никогда не слышала о таких "семейках",что живут на эти пособия, бухают тобишь. А ребенок раздетый, голодный и говорить не умеет, вот достаточно НТВ включить, там тааакого насмотришься!
Айгерим Шакирова
Да я даже знаю такую семейку))
Но у них инета нет... Да и вряд ли у таких вообще компьютер-то будет, чтобы спрашивать.. Они обычно о пособиях от таких же алкашей узнают(
меркантильность (((
Да конечно нет логики, видимо таким людям легче обвинить, чем, что то посоветовать, вот и пишут гадости.