Лена Федулова

как избавится от головной боли, я уже не могу терпеть, помогите, пожалуйста. помоги

Вікторія

мне помогает баралгин

Назира

Знаю, что это такое. Мне помогает кеторол и пенталгин. Но может быть причина в шейном остеохондрозе. Тогда и другие препараты принимать нужно. Идите к неврологу. Там всё сразу скажут и выпишут лекарства.

Garik

гильотина решит все твои проблемы

Маргарита

вы бы хоть причину написали.. .
если это простуда - то это одно лечение
если внутричерепное давление - то другое
а, может, у вас мигрень? тогда вообще третье

Лена

вариант тока 1... в больницу.. . боль это сигнал и просто задавливать таблетками не поможет. . от боли может и избавитесь но можете ласты завернуть. . также легко

За
Замира

Выпить две таблетки ночного мигренола.

Иринка

секас тебе нужен. Он от всего помогает.
Я только им лечусь))))

Аня

Нужно чтобы кто-то сделал массаж на шее, возможно отложение солей, и плохое кровообращение приводит к болям.

Ри
Ритулька

Кетанол мне помогает почти во всех случаях.