Ка
Катюша

Головная боль у мамы...

2 дня мама лежит и мучается с головной болью. Вчера съела салат под шубой и после этого ей стало плохо. Сейчас мама лежит в кровати. У мамы есть озноб. Я приносила маме горячий бульйон с кусочками курицы. Всё равно легче не стало. Помогите

Ан
Анна

Вызовите врача на дом, возможно он вам поможет. Спросите у друзей может чем они вам помогут. С скорейшим выздоровлением её, удачи!

Юля

Ну а что пожелать как ток не кипяток?!.. чай и всё к нему что знаешь.... ток пОтом отходить! ) ) завари лук, чеснок, лимон, мёд.... сильная штука.... сам придумал.... у дочи голоса аще не было, а попила и через десять минут заговорила.... а селёдка-то хорошая была? не отравление ли часом?... подумайте.... а так ток потом выносите всю заразу! цитромончик в теме. . .так же для снижения температуры и для попотеть....)

Ма
Маня

От шубы",голова не болит.... там что-то на многое по серезнее... сходите к врачу....

На
Настя

Скорую вызывайте в темпе! Это может быть всё, что угодно.

Ан
Анна

Вызови скорую помощь, они помогут.