Игорь Крысин

Не могу определиться : какой профиль в жизни пригодится больше. В общем я в 9 классе, классы будут разбивать на профили.

В общем я в 9 классе, классы будут разбивать на профили. У меня есть 2 варианта: 1) химико-биологический, 2) математический. Куда лучше пойти Если пойду в х-б, то стану ветеринаром. А еслив математический, то банковским работником.

Арт К

Я бы выбрала на данный момент математический. Хотя на биологическом реально интереснее.
Сама училась на лингвистическом профиле . Пожалела, что не пошла на более интересный.

Резеда

Х-Б. Можно не только ветеринаром стать, но и гинекологом, стоматологом, хирургом. А у них руки всегда в тепле)))

Юрий Никулин

если будет 2 профиьных дня в неделю то можно больше выбрать предмметов а если один меньше.. если в медецинский то бери химию, биологию.. а в математический математику (но там высшая идёт) и физику... а вообще советую брать русский язык потому что там хорошо подготавят к здачи... математику тоже подготовка нужна... а там на выбо.. а сейчас многие выбирают обществознание потому что оно во всех абсолютно институтах нужно... я иду в медецинский.. мы на профиле 2 дня в 1 день у мня математика русский а во втоой биологии 3 и 2 общества.. на химию не пошла... ненавижу химию....

Сергей Маштаков

Сложный вопрос. Математика больше востребована при поступлении в ВУЗ, выбор специальностей гораздо больше.
И не переживай за выбор, дети потом обычно спокойно меняют профиль в сташих классах среди учебного года.

Анастасия Москвина

сама училась в математическом потом в жизни ничем не пригодилось, хотя тоже пошла в экономическую сферу в институт (там нет ничего похожего, чему учат в мат классе) . А вообще уже в 9 классе пора самой определится. тем более что это две совершенно разные профессии.