Олег Юрченко

сколько домработница может переделать работы за день

сколько домработница может переделать работы за день если дом 3х этажный, 2 ванные комнаты. везде не лакированное дерево кроме полов (включая кухню) . в доме живут родители+ребенок+собака ротвейлер. причем мыть полы руками без швабры. реально довести до идеальной чистоты такой дом? требования к чистоте максимальные, хотя труд не бережется...

Денис Ким

Зависит от степени загрязнения дома. За день-запросто. Только кто это согласится на карачках ползать-вопрос.

Дмитрий Тарабрин

Ну четверть работы точно сделает.

Степан Палик

Самый главный критерий к выводу зависит от расторопности самой домработницы...

Ев
Евгений

Агентство заявляет, что рабочий день у домработницы должен быть 8 часов. Что успеет - то сделает.