Ainash

Мозжечок . Беременность.

Не могу найти в интернете таблицу развития мозжечка плода по неделям. Неделя-размер мозжечка в мм, норма по сроку.

Елена Бардина

Я тоже искала. . Не смогла найти. Но по мозжечку срок почему то меньше ставят чем есть на самом деле.. . Когда мне делали узи то по мозжечку вышло на 2 недели меньше чем все мои 6 узи за беременность. Врач сказала что погрешнасть большая в этих данных по мозжечку.. . После этого узи я в ужасе сидела и думала на 36 я неделе или 34... о_О как показали эти данные.