Графф Де-Мон Maksimus

Почему Аякс щас такой слабый? Аякс всегда был сильнее и Реала даже Спартак проигрывал. . а щас че? Когда Аякс будет рвать?

Митя

Не понял: что Спартак?!. .
Красно-белые выиграли все 4 матча из 4-х против Аякса с общей разницей мячей 8:1
Это Зенит с Рубином у нас любят проигрывать всяким голландцам, вроде Твенте)

Ирина Алексеева

У Аякса сейчас смена поколения, А также Аякс редко покупал дорогих футболистов. Обычно все таланты из своей же школы брал. Возможно это поколение не такое талантливое как раньше.