Андрей Петухов

почему спартак такой слабый проект?

Ок
Оксана

Не политический

Юльчик

Просто мало блатных во властных структурах, в отличии от некоторых клубов. А Зенит- сильный???? Достаточно подсчитать стоимость одного гола команды в евро, и их "супер- достижения" в Европе.

Pain

В отличие от зинита это не проект, а футбольный клуб, а идут так низко, наверное из-за того, что, в отличие от этих проектов, в этом сезоне не вкладывают деньги в соперников и судей...