Ксюнька

Когда Спартак наконец то начнет побеждать априори более слабых оппонентов?

Татьяна Нечаева

Как говаривал В. Федотов: -Спартак весёлая команда.
Спартак может выиграть у любого, а может и проиграть любому, к этому уже многие болелы привыкли. Мне хочется бесковско-романцевской стабильности, но для этого нужен ТРЕНЕР, но после краткосрочного пребывания ныне покойного Федотова, хорошего режиссёра на тренерском мостике я так и не увидел. Приходят не мастера, а подмастерье.

Елена Ракитина

Когда тренер Русский придёт. Карпин вице-чемпионом был 2 года, плохо чёли?

Viktor Eremkin

во-первых: в сегодняшней премьер-лиге НЕТ априори слабых команд. во-вторых: спортаг "потерял" свою игру. РЕЖИССЕР хочет одной игры, команда-другой. а в таких условиях "народная" команда может обыграть и цска и ЗЕНИТ, но не кубань, терек или амкар.

Елена Князева

для начала ему надо победить априори

Юлдуз Ганиева

Спартак никто

Екатерина Ищенко

Когда в защите наведет порядок, то Инса косячит, то Жоао, то Таски.