Анастасия Сущ

Когда уже Широков начнет в ысерьез тащить Спартак наверх? Очень надо ((

Анна Андрейчева

Спартак-ЧЕМПИОН!

Александр Файзулин

Серьезно думаешь, что за счет одного человека можно вылезти? ?
Играть должна вся команда. без исключения. Каждый на своем месте. должен "жилы рвать",а не "дурью страдать" и партнера ценить Игра на партнера -это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ - КЛЮЧЕВОЙ элемент, в нашем КБ футболе!!!! - По крайней мере так было, до последнего времени. За неточную передачу, люди при К. И Бескове садились в запас и получали втык (Рассказы отца, да и сам застал те времена)
Сейчас наши клубные "рукойВОДИТЕЛИ" - это забыли ((( Да какой там забыли. теперешние и не помнят ничего.. . Ладно проехали.. .
В общем. будет команда. тогда и от "Твиттермэна" будет толк, в ином случае и он неудел окажется.

Гл
Глеб

Когда мы болеть научимся

Sex

Якин, насмотрелся тенниса и решил, да хрен ли, но Широков точно не веселый Роджер.

Svetlana Shestakova

пусть лучше дома сидит епт

Махмуд Джураев

когда это будет ненужно

Оля Дембицкая

Когда сам зохочет