Андрей Долбин

Тут коментяга сказал: "Вряд ли Швеция дойдёт до таких матчей" а правда, каковы шансы Шведов сыграть в 1\4 ЧМ с Барселоной?

Михаил Коваленков

Они другое имели ввиду: 1/4 чемпионата мира с Аргентиной или Испанией, Португалией или Бразилией из которых состоит костяк Барселоны например, или чемпионата Европы например с Испанией или Португалией. И шансы у шведов оказаться в 1/4 таких турниров достаточно велики.

Sergey Kim

Смешно. Значит комментатор сам заблудился.