Jamshed Hamzaev

А правда что Анжи сыграет матч с Мадридским Реалом?

Слышал что это будет прощальный матч Роберто Карлоса, в котором он 1-й тайм сыграет за Анжи, а 2-й за Реал. Кто что слышал по этому поводу?

Просто Толик

Новости - "Анжи" сыграет с мадридским "Реалом" в прощальном матче Роберто Карлоса

"Анжи" сыграет с "Реалом" в прощальном матче Роберто Карлоса.. .

Прощальный матч Роберто Карлоса состоится между махачкалинским "Анжи" и Мадридским "Реалом".
"Прощальный матч? Собираюсь поговорить с Керимовым на эту тему, есть кое-какие мысли. Но могу сказать с полной уверенностью, что играть будут "Анжи" и "Реал". Тут имеется два варианта: либо только в Махачкале, либо 1 матч в Мадриде, а второй в Махачкале. Если все получится, матч будет сыгран в этом году, а если же нет, то в следующем", - сказал Роберто Карлос в интервью. http://realmadrid.kz/2060-anzhi-sygraet-s-madridskim-realom-v-proschalnom-matche-roberto-karlosa.html

Анастасия Сущ

Да было такое.... Только пока не понятно где этот матч проходить будет....

Сергей Максюта

Да, это будет в следующем году на новом стадионе, на Анжи-Арене. Роберто Карлос получил предварительное согласие на это от президента Реала.

Женя Абрамова

да вот видео

анжи реал