Елена Коптелова

как сыграли крылья советов и анжи?

Ра
Раяз

Крылья Советов 1 : 2 Анжи

Счёт в матче открыли гости на 26-й минуте, когда Самба после подачи Буссуфа переправил мяч в ворота самарцев.
Во втором тайме подопечные Гуса Хиддинка счёт удвоили — Ласина Траоре сыграл на опережении и переправил мяч в левый нижний угол в ворот хозяев.
Подопечным Андрея Кобелева удалось только размочить счёт благодаря удару Пабло Себальоса. В оставшееся до финального свистка время махачкалинцы смогли сдержать натиск хозяев.

Ол
Оля

Крылья Советов (Самара) – Анжи (Махачкала) – 1:2
Голы: Самба, 26 (0:1); Траоре, 56 (0:2); Себальос, 83 (1:2).
Предупреждения: Цаллагов, 5; Баляйкин, 47; Веремко, 71; Себальос, 79; Свежов, 90+1 – Буссуфа, 58; Шатов, 74; Жусилей, 79.

Наталия Кириллова

Крылья Советов1 - 2 Анжи

Владислав

Сайт футбол на куличках. результаты всех футбольных матчей

Виктория Наезжая

Как обычно! АНЖИ обул Крылья....