Вася Жабкин

Завтра 17 марта, на новой "Анжи-Арене" состоится матч Анжи-Крылья Советов. Кто едет на матч??

17 марта на новом стадионе Махачкалинского клуба, на "Анжи-Арене" состоится матч Анжи, против самарских Крыльев Совета.... Ваши прогнозы на матч, и кто приедет на матч?... так то я уверен что Анжи как всегда, порвет КС, с нормальным счетом 3-1, 2-1, 1-0 или 2-0...по этому больше хочется побыть на новом стадионе....)

Де
Денис

тут главное словосочетание-как всегда- уморил) ) вас там бесплатно довезут обратно отвезут вах, просто! ты билеты то купил? а то их продали уже давно!

Ольга Толкачёва

это что финал лиги чемпионов, чтобы смотреть этот матч? и тем более ехать на него?

Сергей Артемьев

Конечно Керимов уже купил победу у крылышек, чтоб праздник не поломать.

Марина Шкляева

Не слышал о стадионе, но если и есть, то опасно, ведь это зона смерти без причины или что то в этом стиле