Борис Тарханов

Ожидаем появления мальчика на свет, как спланировать бюджет с чего начать чтоб с делать хороший ремонт к его появлению

Ив
Иван

на хрена к его появлению хороший ремонт? знаете какой кайф рисовать на обоях!!

Светлана Пономарева

Потолок можно натяжной-их специально для медицинских учреждений придумали. Стены оклеить обоями под покраску (рисунки закрашивать) , лучше бумажными (экологичнее), краску брать водно-дисперсионную (по тем же соображениям) . Верх можно окрасить в пастельные тона, посередине при помощи трафарета сделать бордюр на детскую тематику, а низ окрасить белой краской. Полы лучше всего из пробки-теплые, натуральные, не собирают пыль, полезны для позвоночника.
Начать с того, что походить по строительным рынкам))

Юлия

Если вам нужна помощь дизайнеров, стротельных специалистов-обращайтеь, создадим уникальный дизайн, уют и комфорт комнаты для долгожданного малыша