Елена Воронина

Когда делаешь ремонт с нуля, что класть на пол в первую очередь?

Мы делаем ремонт сами... часть коридора - плитка, часть - ламинат... далее с гостиной ламинат и балкон (кухня) плитка...
Вопрос - что класть в первую очередь?
Ламинат или плитку???

Ирина Тройнина

В начале ремонта с пола "сдирать" всё, пол делается в последнюю очередь, чтобы в процессе ремонта его не "изгадить"

Марго Акопян

Однозначно плитку.

Сергей Сорокин

плитку грязное все в первую очередь

Кристина

То, что требует капитальной привязки. В вашем случае-плитка. Не на доски же вы её лепить собрались?))