Наталья Александрова

что делать в первую очередь, мыть полы или протирать пыль?

Александр ____

протирать пыль, т. к. она оседает на пол. уборка должна быть сверху вниз

Ксения

сначала подметаете (пылесосите) - пыль поднимается и оседает на мебели, потом моете полы, потом протираете пыль- так меня бабуля учила)))

Оля Смольянинова

Сейчас начну. Вытирать пыль, конечно.
Как хорошо вы напомнили, пора сваливать отсюда.

Вера Яковлева

я пыль протираю, потом полы мою.. . через часик пойду мыть...

Марк Похилец

сначала полы. тк как бы ни было. но пыль с пола поднимется.

Ва
Василий

Я, например, мою полы в самую последнюю очередь.

Kuba Mamitov

Я бы протерла пыль, а потом уже полы.

Михаил Утешов

Думаю сначала пыль, так как вы в некоторых случаях будете или точнее будет получатся так, что при вытерании грязь и пыль будут падать на пол, из этого следует то, что лучше сначала протереть пыль, а уж потом мыть полы.

Лю
Люба

после ремонта - 1-е

Маруся ******

конечно же протирать пыль

Zaza Badurashvili

Конечно протирать пыль!!!!

Евгения Асеева

Сначала пыль, потом полы.

Евгений Владимирович

Я сначала убираю мокрой тряпкой пыль, потом пылесошу полы, потом мою их, и уже после этого натираю мебель Полиролем.

Надежда Астафьева

Открыть все окна. Убрать все вещи. Подмести. Протереть пыль. Оставшуюся пыль с пола собрать мокрой тряпкой.