Димон Быков

Можно ли на РВ обойтись без библейских слов как то: рай-ад, грех, и другой иностранной чепухи? (говорить по-русски)

еще
слова паразиты:

ангел, дьявол, сатана

господь

душа, дух

И*
Иринка ***

Угу.. . борец за чистоту русского языка? Было уже - "Хорошилище грядет из ристалища на позорище по гульбищу в мокроступах и с растопыркою"

Нася С

А запятые?!).. там же все инакомыслия!!)

Aldynay Mongush

Так они только это выучить успели, а вы их опять учить. Ну имейте жалость.

Катя Katena

А можно перебраться в другую категорию.

Сергей Овсянников

Можно конечно, но тогда это уже будет не РВ)

Александр Богнат

Легко! Что многие и демонстрируют в комментах, используя исключительно русские народные выражения.