Макс Гаврилин

Почему в России говорят баба-дура, когда оно самое умное существо посланное нам Богом?

Елена Лысенко

щасс шифруются.. под Ивана-дурачка. . ато замуж не возьмёт

Ксюша Сабор

Поэтому и беды не покидают мужчин, что эта порода послана вам богом.

Ол
Оля

Какой мужик, такая и баба.

Ал
Альберт

баба дура это по любому!! ! если б не моя мать дура ты бы щас бы был уверен что Бог есть и Он жив!

Наталья Торгачева

"Чудак молился всерьез,
Впрочем как вы и как я,
Тряпкам, костям и пучку волос,
Все это бабой пустой звалось,
А чудак называл ее Королевой роз,
Впрочем как вы и как я! "

Александр

Потому что чувства превалируют над разумом.... В этом есть и положительные черты, но иногда это выглядит очень глупо, по-детски