Виктор

видеорегистратор с отправкой видео в интернет

Подскажите пожалуйста названия моделей или ссылки на камкордеры или видеорегистраторы, которые отправляют получаемое видео через интернет, например по gprs.
Потоковое или уже созданный файл. Чтобы в случае чего переместить видеофайл в недоступное место.

Есть такие вообще?

З. Ы. размер имеет значение, необходимо переносной

Равшан Бузоев, в этом и вопрос, с подключением через симку, есть ли такое или придется делать связку модем-видеорег

Екатерина Зозуля

и сразу его в ютюб!

Тигран Кобегкаев

они все как бэ отправляют-настройте просто, ну те кто вафлю поймал, а 3Г бывают ?

Любаня Смульская

слышал что существуют камеры подключаемые к хранилищу. которое спрятано в машине и непосредственно сохрняет видео именно там. Но это непереносные камеры, тоже не удобно в некоторых случаях