Ин
Инкогнито

заменяет ли видеорегистратор видеокамеру?

Есть ли смысл использовать видеорегистратор для съемок в качестве видеокамеры, или между ними есть существенные различия?

Omar Roshaan

видеокамера есть в регистраторе
выполняет определенные цели
если вы используете регистратор в других целях
то это видеокамера.

Рома Никитин

те же яйца, тока - с боку

Наталья Попова

Видеокамера лучше для этих целей. Там больше настроек. . Лучше микрофон, есть зум..

Виктория Ерохина

Видеорегистратор в машину ставится, что-бы при дтп можно было становить истинную причину аварии. Конечно есть разница. В любом случае в машину лучше покупать видеорегистратор

Nastena

я ради прикола попробовал никон д90 нацепить - резьба та же, картинка чуть получше ))

Владимир Фролов

Смотря что снимать хотите. Если дом, семью, путешествия, события какие либо и тому подобное, то видеорегистратор не удобен для этих целей. Тем более что запись цикличная и старые записи автоматически стираются. А вот съемка дороги, ДТП, доказательств при движении и конфликтах, например с теми же ГИБДДэшниками, то видеорегистратор не заменим, видеокамерой тут уже будет не удобно пользоваться.

Оксана Лебедева

Возьми статью из Компьютер Билда-там все подробно объяснено или любую подобную в Интернете

Гульмира

А то!
И гораздо дешевле! Сейчас практически ВСЕ телеканалы при износе камер покупают видеорегистраторы. Зачем тратиться на дорогую профессиональную технику, когда можно купить дёшево. Тем более, что на качество изображения по телевизору уже не обращают внимания не только зрители, но и сами телевизионщики. Главное - содержание контента. Реклама и Дом-2!