Александр Куприн

Видеорегистратор с гравитационной индукцией

Подскажите, пожалуйста, что такое ГРАВИТАЦИОННАЯ ИНДУКЦИЯ, и что это за функция в видеорегистраторе? Может ли настройка этой самой индукции влиять на картинку (пропадает, дрожит и т. д.)?

Алексей Бодрый

а что за значёк обозначает эту канитель? я сибе тоже купил видеорегистратор, паспорт только на аглицком. Там есть какой-то значёк не понятный. Машина и по бокам как бы радиоволны, это можно включить и выключитть. что это такое? Короче что-то типа значка сигнализации.

Андрей Стишуков

... при резких рывках (обычных при авариях) , включаются полезные функции (например - сохранение от стирания последнего отрывка) , иногда - для автоматического включения при начале движения.. .
должно быть описано в инструкции.