Ирина Фомина

как называется фильм русский - где 3 парня должны побыстрому отдать деньги

парни должны деньги за квартиру хозяину - отдать должны за определённое время а то хозяин хаты обесчал их выпороть и они искали как заработать - подали обьявление муж на час -------хххееелллппп кто знает название скажите плизз смотрел 3 года назад, ваще улётная комедия !!!

Елена Ромашкова

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))