Ев
Евгений

"У вас непослушные грубые волосы? Они, постоянно, вредничают и матерятся? Может, вам обратиться к психиатру, и все само

собой наладится? " Ну, если, конечно, доктор правильное лечение выберет....

Zoka Mister

Вы не поверите.. . Не только матерятся. . Лезут везде, встают дыбом, САМИ РАЗВОДЯТ ВШЕЙ!! ! Я наверное постригусь наголо.. . Вот тока боюсь, чтобы они внутрь головы расти не стали...

Александра Евдокимова

а будете галдеть - намажу гелеми и заткнетесь

Иван Жучков

...обращался... психиатр не помог... он сказал, что такие волосы заразные. и после общения со мной у него тоже стали грубые волосы... вот только не матерятся, а постоянно читают псалмы... ну это тоже было-бы терпимо, но... он сказал, что уши его тоже заразились... постоянно требуют доширак...

I G

Бритьё тебе доктор приписал?)) ) А усы походу попали под амнистию?)) )
А мои, такие лапочки - мягкие, послушные - все в меня!)))