Сергей Кошелев

я постоянно нахожу волосы в еде матери моего отчима, и отказываюсь её есть. начинаются скандалы.

Подскажите, что делать? Мне очень неприятно есть её волосы: (

Оля Семёнова

Подари косынку и средство от выпадения волос или наоборот добавь в ее шампунь крем для депиляции.

Pr
Prombitservisnn

Перефразирую.... я постоянно провоцирую скандалы своим недовольством, потому что меня раздражает отчим и его близкие. Ненавижу их, потому что я - взбалмошный капризный подросток, не думающий о чувствах своей матери.

Татьяна Максимова

Заработай себе на еду, купи, приготовь и поешь=)

Максим Денисов

так не ешь фу

Анечка Якубенко

Я так поняла, что ни ты, ни мама, у плиты не стоите. К папе иди - там накормят.

Ди
Дильраз

вот так делай добрые дела

Де
Денис

так возьми и скажи об этом вслух