Pucca Kim

Если муж отказывается есть мою еду. Что делать?

Александра Черникова

Может он сам хочет готовить, а Вы его не пускаете на кухню? Сковородку ему в руки и вперед: сам приготовит-сам съест

Ев
Евгения

Надо просто научиться готовить ВКУСНО!

Михаил Артемьев

Не нравится-не ешь.... проголодаешься-съешь все что угодно!)))

Ми
Минилбаева

руки выпрямить. или зарабатывать на еду с доставкой

Ленка Пичугина

сделать то, что он любит

Олежка Баскаков

Либо учиться готовить, либо менять мужа.

Ivan Asonov

Вот, знакомая (вчерашняя) ситуация. Пришла жена и говорит, что ей нужно срочно отправить три письма. Я сварю тебе пельмени. Говорю, что пельмени вперед. Ладно.. . Пока я сканировал документы, жена болтала по телефону и ставила воду на плиту.. .
Потом варила пельмени где-то с пол-часа и выложила в тарелку, но забыла об этом сказать мне.

Я отправил почту. Смотрю, холодные пельмени лежат в тарелке.

Потом жена (с трубкой в руках) толкнула на кухне. При этом половину продукта высыпала на свой любимый стеклянный стол.

Потом, поняв наконец, что это неправильно, вареные пельмени засунула обратно в воду, "чтобы согрелись" 🙂.

Сегодня стоят под крышкой на столе.

Я их есть принципиально не буду. Сдохну лучше.. .

Учитесь на моем опыте...

Сергей Шмагин

перестань травить мужа!!!! заказывай из ресторанов

Фёдор Факушин

подождать когда проголодается

Ангелинка Ягодка

Научится готовить

Кс
Ксения

Пусть сам готовит.

Ольга Филиппова

Спросить, что готовили у них дома и к чему он привык.

Алексей Грибанов

Научись готовить! Я могу прийти и борща наварить..

Дп
Дпомпвл

- Мама, муж отказывается есть гречку!
-Доченька, а ты ему расскажи как старалась, варила ее.. .

-А ее что - варить надо было?...

Татьяна Захарова

Вообще-то это его трудности.

Дина Кочорова

в кулинарный поступи, там тебя научат

Александр Догот

Скажи
- ая только для тебя такое блюдо делаю

Омилжон Хусанов

видимо он клюет чужое просо

Gauda

Мни в одно лицо. Здесь радоваться нужно, что можно вдвое меньше готовить!

Angel S

пусть ест у любовницы

Руслан Выгодин

Учиться готовить вкусно. Спросить у свекрови совета.

Андрей Мурошкин

пусть сам себе готовит))

Savanai Larsi

ходить в ресто

Алла Пылаева

Готовьте его еду.

Андрей Терентьев

пусть приготовит и покажет как надо..

Nikosgr Ang

Дать денег в ресторан )))

Олька Брыкова

Пусть или сам раз приготовит, чтобы ты знала, как ему нравится, либо приведет тебя на курсы кулинарии и оплатит их))

Ок
Оксана

сменить мужа))))))

1 2

так отправь его... "на белом катере к.... (такой-то) матери... "

А@
Ангелочек @@@

Может готовить не умеете? Может она слишком жирная... или наоборот. А почему у него напрямую не спросите! ?
Я бы ушла от такого "мужа"

Петр Осипов

Пусть готовит сам.

Ольга Синельщикова

Нужен компромисс... вы учитесь готовить то что он хочет есть а он будет привыкать к вашей готовке...