Прочее кулинарное

Если муж читает во время еды, как его отучить от этого? Лично мне это не нравится

Вместо вилки, ложки, подсунуть ручку горячей сковородки, прошу прощения за садизм. но точно подействует)))
Любовь Зыкова
Лучший ответ
Елизавета Расолько все правильно!
Как надоели эти тролли...
Galina Chizhova
Елизавета Расолько ну так не отвечай! сиди тихо! а то баллы набираешь
наверное он многостаночник - проследи чё он читает и вникни в тему

пусть лучше за ужином читает чем в кровати перед сном
Я кстати тоже читаю во время еды... Мне лично нравится)))
Аннет
Посеняй мужа на неграмотного. Тебе как раз такое и нужно
Ирина Борисова
Елизавета Расолько да при чем тут грамотность! просто человек не умеет вести себя за столом не уважает ...вы же в кафе или ресторане не читаете за столом! так почему же дома так
Юлия Светлова самый лучший ответ. То, что я и имела в виду в своём ответе.
вам не нравится, ему нравится. Пусть читает. Уверена, на такие мелочи не стоит обращать внимание
так и скажи ему напрямую. Если ты ему нужна- то перестанет, а если нет - то уйдёт читать к той, которую это не бесит. А ты будешь искать того, кто не читает. Всё очень просто))
Это твои личные проблемы.
Ольга Б.
Может вы хотите, чтобы он стал читать во время секса?
Наложить ему, самой уйти.. пусть кушает в одиночестве
Вам не нравится, но ему то нравится) Да, это не очень хорошо и не правильно, но явно не повод для недовольства. Смотрите на это проще
Елизавета Расолько а что бы Вы сделали.... если так изо дня в день.... в обед завтрак и ужин?!
Молча ест да ещё и читает????
Отдайте его мне, если у него з/п хорошая.
Как по мне - так пусть читает, когда ест. Лишь бы не за мой счет.
Зарабатывает.... молчит... ест.... Фантастика!
А Вы где живёте?
...мне это не нравится...

Терпеть!
Возможно, когда вы, буду говорить, просите оценить его свои наряды или причёску (как моя жена), ему тоже блевать хоца.
Но он же (как я) - молчит?
Моя жена говорит, что я отнял у неё несколько лет жизни.
Правда, я НЕ читаю - раскладываю пасьянс за любой едой.
Яна Назарова
Екатерина Шустова )) раз живут и не уходят- значит идти некуда)) от туда и ТЕРПЕНИЕ))
Так это ВАМ не нравится. Почему он должен прекратить это делать, если ему нравится. Уважайте увлечения мужа, если они вреда не приносят
Инна Зенченко
Весьма успешная попытка затмить по тупости Лару, которая тоже вопросами по поведению мужа кулинарный раздел засирает.
Уйдите в другую комнату. И вопрос скорее к психологам, а не к кулинарам.
Елизавета Расолько так если это за обедом или ужином
Включай ему громко новости по ТВ или с компа...)
Вам надо расстаться. Зачем жить, если он тебя бесит? Я бы выгнал тебя и продолжил чтение.
Альбина Божко
Екатерина Шустова именно. Если он живёт с ней и терпит её- значит это его выбор))
Елизавета Расолько просто человек не уважает и умеет вести себя за столом
А вы тоже начните читать...))
Анна Уланова
Не ты его чиать учила и не тебе отучать
книгой по eблу
Тамилочка )
Елизавета Расолько спасибо! ладно газеты не жалко... а книги с жирными пятнами....
У меня тоже читает, профессор блин. никак не отучить, что только не делала, пыталась поговорить он только мычит угу или уу. пыталась забрать он отказывался от еды, доходило до того что шёл в столовку кушать один раз неделю там питался. моё сердце не выдержало теперь сама газетки складываю в угол стола (((( Мужики не поддаются дрессировке, либо ты принимаешь его таким какой есть либо не живёшь с ним, по другому никак.
Екатерина Шустова у вас муж- обезьяна? Дрессируете? А если хорошо себя ведёт, то чем поощряете? ))))))))))) Допуск открываете?)))
В слух что ли?

Если нет, то не вижу в этом ничего плохого.
Елизавета Расолько не всоух конечно.... но меня бесит
я тоже читаю время еды.. совмещаю приятное с полезным)
Вы наверно скучная или плохо готовите
Скажите спасибо, что не пьёт
Екатерина Шустова а это точно, что не пьёт?
Что в этом плохого?