Да по всякому, но чаще всего какой-то информационно-шумовой фон присутствует.
На работе радио орет постоянно, дома телевизор в кухне, или музыка/фильм с компа. в кафе и ресторанах музыка играет, плюс еще и собеседники за столом, с ними общаюсь. футбол или хоккей по телевизору под пиво с горячими бутербродами.
Прочее кулинарное
Во время еды вы смотрите фильмы/ютюб/сайты/комп. игры/музыка или наслаждаетесь едой и пытаетесь уловить нотки вкуса ?
Редко совмещаю ютюб, только если прямой эфир программы
ничего не смотрю и не слушаю во время еды. в моей семье принято есть в столовой и во время еды уделять внимание только блюдам и друг другу
У меня на кухне телевизор. Я не представляю, как можно есть в тишине, смотря только в тарелку....
Смотрю Youtube и пью зелёный чай
Светлана Ященко
Курить кайфовее!
Телек у нас всегда работает, не только во время еды.
Я не могу есть в одиночестве. Если моих дома нет, я на кухню захожу максимум чаю налить.
Только с телеком и ем...
Я вкусно готовлю, поэтому у меня нет необходимости отвлекать себя на компьютер или телевизор внимание, чтобы съесть приготовленное. Могу какой-то напиток употреблять во время просмотра интересностей.
Смотря что, смотря где, смотря когда
Светлана Ященко
А теперь вопрос знатокам: Зачем вы написали этот ответ?
Во время еды я ем и по возможности читаю книги, ну или телевизор смотрю (очень редко)
Скорее усваиваю питательные нутриенты. Кайфа от еды я не ловлю и даже заставляю себя есть, иначе похудею (худое телосложение)
Иногда да если есть что-то похавать в холодильнике
Вообще не ем, пока киноху не найду и не включу:))
Да, да, да
Ютуб.