Прочее кулинарное
Если человек постоянно питается простой свежей едой (без специй, соусов, усилителей вкуса...), он становится здоровее?
Не знаю как насчет "здоровее",но то, что вы к здровью бережнее относится будете -это точно. Здоровье трудно восстановить, по-этому его важно сохранять
Человек всю жизнь становится больнее и больнее, независимо от питания. И, даже временные улучшения всего лишь временные
Здоровее?? Вы шутите? )) Жизнь - смертельная болезнь)) передающаяся половым путем))
А специи тебе чем не угодили?
И... нет, так называемое правильное питание вовсе не гарантирует здоровье, хотя бы потому, что никто до путя не знает, каким оно должно быть на самом деле.
не факт... и долгосрочный процесс- становиться здоровее.
чем специи не угодили?... О_о соусы и ДАЖЕ майонез домашний и становитесь здоровее.
1 ст. л. оливкового масла, 1 ч. л. лимонного сока, смесь перцев, чеснок, соль - вот и соус к рыбе
В Турции с детства едят острую, с разными специями пищу.... это все дело привычки... то что для нас вредно - для них норма
Человек становится здоровее если восполняет те вещества, в которых организм нуждается. Питаясь, к примеру, картошкой фри, без добавления специй, соусов и усилителей вкусов, здоровее не стать.
Качественные и натуральные соусы и специи - нисколько не вредят здоровью.
И здоровье не улучшить хорошей едой - его можно только сохранить.
К поддержанию здоровья на хорошем уровне также имеют большое значение - оптимальная физическая активность, чистый воздух, хорошая экология вокруг, позитивное мышление и позитивное отношение к себе и окружающим.
Однако - что касется рака, то ученые подтвердили - только 7-8 процентов - наследуется, 35% - зависит от образа жизни. А около 60% - возникает по причине ошибок при делении клеток. Именно поэтому раку часто подвержены люди, которые не курят, не бухают, ведут правильный образ жизни... Увы...
здоровая пища, это экопища, которая баснословно дорога, поэтому можно не утешать себя перечнем продуктов, важнее их содержание.
Конечно становится
специи хорошее слово и полезный, здоровый продукт
Да. потому что бог придумал пищу, а черт послал на землю кулинара...
Был такой классный актер-Савелий Крамаров.
его мать умерла от рака в молодом возрасте.
и он всю жизнь боялся того же-вел здоровый образ жизни не ел мяса и вообще соблюдал ПП, не пил и конечно не курил-от слова совсем. спорт, йога-короче все дела.
умер от рака в 60.
внимание вопрос-зачем лишать себя радостей жизни если итог у всех один.
умер от рака в 60.
В перечисленных продуктах есть вредные вещества!