Прочее кулинарное

Нету еды, что делать?

Хочется есть, в холодильнике еды нет, в магазин идти лень (денег нет и он далеко), что делать?
Голодать, получается
Лариса Зимина (Балтанова)
Лучший ответ
Да ладно!... в Москве холодно?... вчера дождь проливной был, да, практически всю ночь поливал.. .плюсовая температура, влажность есть, холода нет!..
Мария... а Вы откуда???
У вас в москве теперь до мая будет холодно наверное на дотянешь до нового года ((( прощай.
закажите доставку из магазина
Галина Козлова
а у нас в москве тепло. +3. На прошлой неделе было холодно, минус..
И магазины все рядом.. Что за район у тебя, где холодно и нет магазинов?
Всегда есть куда сходить. Например к соседям.
Даша Шихова
Свари кожаное изделие (ремень, куртку).

Можно у соседей поклянчить.

Но самое лучшее организовать доставку, например яндекс. еда. Ах да, денег же нет.
На трамвае езжай в парк. Там под снегом травы много.
Мария Жилина
а работать не пробовала?
вроде пост
Альфия Яркина
только если где то по соседству готов подойти подарить крупы или макарон даже готов часть курицы на бульон отдать.
Что делать? ..Снимать штаны и бегать! И не слушать пидоров нерусских.
Сухари суши или вешайся?
Юлия Шевченко
Попросите у соседей взаймы еды. Потом потеплеет -- купите.
К соседям на щи
Ксения Гранина
Если ты в россии, то ешь червяков, голубей, жуков, а воду из под крана или лужи.
D*
Diana ***
В таком случае просто ложись спать.
Есть мнение, что голодание очищает организм от ядов, дает отдых желудочно-кишечному тракту и укрепляет иммунную систему. Больше всего распространено голодание на воде, продолжительность которого может составлять от одного дня до более чем месяца.
Это скорее в категорию "Финансы"