Прочее кулинарное
Вчерашний суп не хочу есть. и вообще вчерашнюю еду. Что делать?
готовить на 1 раз ровно столько сколько съешь. это не сложно
сделай свежую, сегодняшнюю

попробуй недельку питаться газетной бумагой
тогда вопроса про вчерашнюю еду возникать не будет
Готовить сегодняшнее, а что ещё-то ???
не голодная значит
сдохни от голода.
2-3 дня без еды подержалть и недельной давности сожрешь
Дождись завтра. Может позавчерашнюю захочешь
не ешь, какие проблемы)) Нет такого закона, который бы говорил о том, что обязательно нужно есть вчерашнюю еду))
Готовить на один день.
Если есть в близи собаки или другие животные им
Приготовить сегодняшнюю.
но плов напримкр и борщ вкуснее... на 2 ой день... я тоже готовлю каждый день ер суп ежики можно и на 3 дня и перцы в поддивк еи гуляш.. для этого и микроволновки
Спать иди. Завтра съешь. Или выбросишь.
Голодного времени ждать
готовь каждый день, в чем проблема?
Отдать бродягам на улице.
Свалить в Америку, выйти замуж за Трампа и чтобы слуги обслуживали, каждый день новое готовили.
Не ешь, готовь свежий, в чём вопрос?
Заведи себе кота.
КаЯ первое варю на три дня и все довольны. да и кошка подхамячивает что осталось- каждый день по три раза не могу стоять у плиты
ну так не ешь отдай соседу он рад будет)))
не ешьте, зачем принуждать себя
закажите на сайт spat.ru мочалку, или же соковыжималку. Суп. Дуб. Извините меня просто пучит я съел краба . сорямба брат
Свари себе батон епта