Прочее кулинарное

Вчерашняя еда, что с ней делаете ?

Юрий Тымченко
У меня никогда нет вчерашней еды.. Я ем только свежее
Айнур Жусупбекова
Лучший ответ
у меня не бывает вчерашней еды, готовлю только на день
Svetlana Pechkina-Homenko
едим. У нас в семье никто идиотизмом не страдает, чтобы ежедневно готовить.
Лариса Вансию
Полуфабрикаты замораживаю : например, котлеты жарила и фарш остался . Или теста много замесила . Блинчиков много получилось -замораживаю уже готовые, с начинкой или без . Выпечка осталась -беру на след . день с собой на работу. А горячее, салаты и гарниры готовлю на один раз, не остаётся у меня ничего . Если вдруг осталось : замораживаю, опять же, готовое блюдо в день приготовления, не дожидаясь, чтобы оно стало « вчерашним « .
Просто разогреть.
Я её ем.
Ева* Шмакова
Едим. Сегодня, завтра, послезавтра. Пока не кончится.
Елена Кузьмина
Разогреваю, беру с собой на работу.
Вика Шкляренко
Доёдываем, у нас не принято выкидывать, но и на роту солдат не готовлю.
S Alimova.
Разогреваю
Yulia Obuhova
Блин, я вообще на неделю готовлю, не когда мне после работы возле плиты карячится...
у меня не бывает "вчерашней еды", что готовлю съедаю сразу.
Alexandra Sheludyakova
"вчерашняя еда" - это ЧТО???? КОНКРЕТНО.
вот не поверите - разогреваем и едим..
Юля Ломтева
Едим
Обычно сжираю в тот ж день. но есть блюда, которые я люблю именно вчерашними, поэтому сразу готовлю как на взвод. Жареная курица например или тушеная картошка.
*** Diana***
Разогрели и съели.
у меня вся еда сегодняшняя. даже если приготовлена 4 дня назад
Ем)))
Юлия Таубе
Смотря что за еда, некоторую доедаем, некоторую выкидываем)
Нет такой. Каждый день свежее блюдо. Максимум это салат какой-нибудь может день постоять
берегу в глубине души!
~Юльчик~ ~
Вчерашние щи, например, вкусней сегодняшних. По идее их вчерашние-то и надо есть.
Вчерашняя сельдь под шубой лучше сегодняшней.
Тоня Высоцкая
Если не испортилась то разогревать
Ирина Савина
я готовлю на 2-3 дня, не понимаю этого плясания у плиты каждый день
Елена Ожогина
Берёшь вытаскиваешь её смотришь ей в душу и спрашиваешь от чего рта ты собираешься сдыхать милая ?
Смотря что. Готовлю или на один раз, или на 2-3, разогреваю и ем.
Наташа Кучер
В холодильник