Прочее кулинарное

Если на работе кто-то съест вашу еду, то что будете делать?

**aida** Dossalieva=*))
Истерикой забьюсь-лягу на пол и буду бить о пол ножками и кричать как малое дитя. Ну ни в суд-же в конце концов на него подавать за это)). Пойду куплю новой еды для себя и того, кто слопал, и всем потом скажу: не обижайте его, он итак сиротка несчастная, никто его не кормит, и денег ему не хватает на еду что таскает как крыса у своих.
Татьяна Маникина
Лучший ответ
Хана ему...
Zara Prosto
Для себя еще приготовлю :))
Александра =)
пожелаю приятного аппетита
Зная меня, никто бы не осмелился....) но если вдруг, сделаю внушение....
Майра Аскарова
Этот человек заведомо пострадавший. Никому не разрешаю трогать мое.
Людмила Панкратова ПО РУКАМ НАДАЮ !!!
Ну а что тут сделаешь. Было такое. Исчезали йогурты, оливковое масло, овощи тырили, яблоки. Один раз даже куриную грудку утащили, которую в кафе купила на ужин себе. Никто не признавался ни разу. Поэтому приходилось материться и идти за новой едой. Офис был большой, народу много, 4 кухни - по 2 на каждом этаже. Не уследишь. хотя с виду все такие приличные работали...
Елена Сорокина
было такое, просто су ки ...с этим ничего не поделать)))
**
**mi[Ss]** **kapri[Zz]**
Перестану раскладывать свою еду на видно месте.
Либо в след. раз положу слабительное в еду и посмотрю кто побежал в туалет.
Dilёka Arslan
никто не есть. Работаю уже 6 лет
У нас работают нормальные люди
Сильно бы разозлилась! Не люблю я этого, особенно касательно еды! Голодная я не выносимая!
Такое невозможно, но если съест, то побежит в магазин за салатами и сосисками и кефир пусть не забудет
Людмила Алаева
Придется думать об обеде в прошлом )))
Vikulya Osipenko
Пойду, куплю другую
У нас такого в принципе быть не может. Большинство ходит в столовую, ссобой носят 2 человека
Ириша Б
Со мной лучше не связываться, вонять буду долго.
И♌
Иришка ♌
Пусть попробуют - обед для меня больная тема
Сказала бы :"А попросить меня дать тебе похавать нельзя было?"
Буду убирать её от чужих глаз и желудков))