Прочее кулинарное
Самая любимая ваша еда?
Лично мне очень нравиться пельмени.)
Сырники из творога. Вкусные, аппетитные и полезные сырники! Продукты Творог (жирностью 9%) - 400 г Яйца - 1-2 шт. Сахар - 3-4 ст. л. Соль - 1 щепотка Мука - 3 ст. л. Ванильный сахар - 1 пакетик Масло растительное
Шашлык!...
биг мак картошка фри пицца суши
холодец и котлеты. а вообще, мне проще перечислить те блюда и продуты, от которых я вообще не в восторге.
Устрицы и морские ежи …
моё любимое - разнообразие в еде
Кофе, но на первом месте- чистая вода
Творог, разные острые блюда, фрукты.
Советская еда из пионерлагеря - самая здоровая и полезная.
из первых блюд рассольник и щи из капусты квашеной, из вторых запеканка картофельная домашняя с мясом и подливой... сладости люблю... зефир дорогой, пастилу и т д... фрукты, баклажаны!
отбивные
Яичница с колбасой
Рыба, баклажаны, салаты из св. овощей, макароны с острым соусом, шашлык... от домашних пельменей тож не откажусь))
молочное больше. йогурты, молоко, сыр, творог. и сладкое.
Особо любимой нет...
когда голоден любая вкусна
мясо много мяса
Пельмени, филе курицы, лодочки мясные из кабачков, голубцы...
Пицца, шашлык, омлет, творожная запеканка, картофельная запеканка с мясом.
Шаурма и пельмени
Свекольник
а я мясо обожаю, научилась стейки дома готовить, с горчичкой, и овощами или картошечкой гриль, слава техинке современной, готовлю в гриле Редмонд, а раньше только в рестике баловала себя таким мясом
пельмени, манты, плов, оливье и тд и тп ну и

Вода
картошка в любом виде
Та, которую делаешь сам
Жареная картошка

Надежда Ким
фу. травишься этим.
Анна Смыслова
Фу как не аппетитно!
все что сьедобно