Прочее кулинарное
Свекровь хоть раз похвалила вашу еду?
Она уже умерла, но всегда удивлялась, что я умею даже варенье варить.
она вроде ни разу не кушала мою стряпню. обычно мы к ней в гости приезжаем и она нас угощает. она только шашлыки моего маринования ела. всем очень понравилось, свекрови тоже
чтоб она и похвалила....
Всегда очень хвалит и ест с удовольствием.
Irina Sergeevna
вам повезло
меня всегда свекровь хвалит)))))
Вот я и задумалась сразу.. . Наверное, нет...
не часто ей удается попробовать)) ) ...Но - хвалит!!
Всегда пыталась советов надавать, что я все не так делаю. . А я считаю, что готовлю вкуснее. Но всегда кивала и делала вид, что внимаю, некоторые советы пригодились, некоторые нет.
ни разу не похвалила, но съедает всё что на тарелке положено.
Очень хвалит, любит есть мою стряпню и при этом страшно ругает, что вкусно готовлю, потому что муж уже весит 102 кг!
неоднократно
Ya ee ne prikarmlivau
да, и не раз
Да, буквально вчера хвалила)
Ну может, пару раз, когда у нее настроение очень хорошее было.
А я и готовить-то не умею. ))))))))
Много раз, а я ее стряпню обожаю.
частенько это делает, хотя и кормимся отдельно, иногда пробует
...у меня ее нет! К сожалению!!
Даже рецепт спрашивает:)
C первого дня моего преывания в её доме и до последнего всегда хвалила
да, и не раз
Конечно, если приготовлено вкусно, почему бы и не похвалить, и я её хвалю
да и не раз