Если у тебя дома нет еды, а я снова 12-летний школьник, то потерпи пожалуйста, еще успеешь поесть
Дай нам вдоволь насладиться детством
Прочее кулинарное
Что делать если дома нету еды а ты школьник 12-летний? Я ХАШУ КУШАЦ!
Света Буланова
Ну спасибо.
Маме позвони.. Телефон-то у тебя есть, тролль?
Света Буланова
Телефон есть, и я не тролль.
Кушай Вискас - думаю Мурзик не обидится
ты потом его только накорми колбасой
к бабушке сгоняй, бабушки всегда накормят.
Света Буланова
В чём-то прикол, я живу у бабаушки как в городе слишком дорого в квартире жить.
Света Буланова
И она готовить не умеет ((
Ешь сначала ковры и свитера, типа ты - моль. Потом принимайся за мебель. Типа бобер. Ну а потом уже за обои и штукатурку, как плесень.
А лучше продай квартиру, пока взрослых нет дома
Света Буланова
А что делать если у тебя дом?
Алёна Дубовая
Дом тоже можно продать.
судьба такая, раз не кормят.. крепись. а потом отомсти им со стаканом воды
Света Буланова
Согласен.
Отключить интернет и купить доширак.
Света Буланова
Денег то, нету.
Объявить голодовку в знак протеста против отсутствия еды дома
Крупы есть какие нибудь, сваришь кашу
Как же тебя родители "любят", что даже жрать не дают))) Видимо плохо себя ведешь))) Учись сам готовить!
Мария Минниханова
А может они себя плохо ведут?
Людмила Шакина
ты уже большой и сможешь сам себе приготовить
Сам себе приготовь, лентяй
Света Буланова
Хм... Это идея.
петь песню, - подождём мою маму, подождём твою мать
научиться готовить, я свои первые пончики пожарил в 10 лет, а уж пельмени и картошку сварить это вообще не проблема, инструкция пошаговая есть в интернете
Пей воду
Света Буланова
Ну это вариант))
Купи дошик
Начинай учиться готовить. Мама же не вечная и жена тоже не факт что будет уметь готовить... А в жизни оно тебе пригодится и не раз. По любому придется жить одному, а в столовых, кафе, ресторанах не напитаешься, потому как дорого да и повара не спешат тебе положить побольше мяса в котлеты!)
Ни крупы ни макарон даже нет? Наверняка что-то да есть. Свари сам! Это не долго.
Можешь пошарить на кухне. Если есть яйца пожарь яичницу, а если нет попроси у соседей. Поройся в морозилке, там может заваляться какая нибудь сосиска или какие нибудь крабовые палочки, и прочее. Если есть курочка, пожарь курочку. А самый лучший способ клавиатуру потрясти
Себя СкушаЦ
Света Буланова
Ахаха
Света Буланова
Шо вы делайте в моом холодыльнике, вы хотите КУЩАЦ?