Прочее кулинарное
Норм ли что 12- летний мальчик любит готовить?
Это прекрасно!)
Конечно У меня внуку 9 он пироги печет
Я тоже в твоём возрасте, стал проявлять интерес к готовке. Ни кого не слушай. Готовь на здоровье.
Конечно нормально. Даже очень хорошо.
Валерия Егорова
Прекрасно !!!
Это прекрасно!
Никогда не дели профессии и увлечения на "мужские" и "женские".
Занимайся тем, что именно тебе по душе!
норм
Только про другие увличения не забывай и ты супер!)
Нормально, при условии что окружение адекватное, а не с телевизором вместо мозга. Огромное преимущество в том, что человек уже понял что ему интересно, у некоторых до старости из увлечений есть только засовывать длиннющий нос во все дела всех знакомых людей.
Нас таких три мальчика было. Добывали какой нибудь рецепт, а тогда рецепты именно что добывали, интернета не было, кулинарные книги - дефицит. Тащили в школу, делились между собой, шли домой, готовили каждый у себя, потом шли к друг, другу, пробовали, обменивались опытом.
Лучшие повара - чаще мужчины, очень хорошее у вас увлечение)
Повезло родителям
Может у ребенка талант, пусть развивается
Какое счастье было бы, если б мой племянник готовить умел. 14 лет ему.
Да. И нет. Я вообще не знаю. Пойду, спрошу у мамы с папой. А погугли в Интернете. Хотя нет, ты же здесь вопрос задал. Вот. Не знаю " чешет в голове". Ой. Ой, все
Оч хорошо)
Конечно, это хорошо.
вполне. будущий шеф-повар )
да
Я, наверно, открою для Вас тайну, но мужчины готовят порой даже лучше женщин. Если нравится и увлечены этим, так дерзайте, мама только спасибо скажет. У моего брата есть двоюродный брат, так он шеф-повар ресторана, а мой дедуля всю жизнь любил готовить и выпекать, несмотря на то, что был медиком. Еще есть вопросы?))
Тоже самое, обожаю готовить, не вижу в этом ничего плохого, по крайней мере это лучше чем бездельничать.