Прочее кулинарное
Нету денег ( Что делать?
нету денег на еду, еды тоже нету, мне 11 лет, работать идти не могу, отец деньги не переводит уже 2 месяца, у мамы тоже денег нету, даже крупы нету
Ну изучай напёрстки и дзю-до.
Татьяна Костина
а что такое наперстки и дзю-до?
А почему мама не работает? (
какой кошмар! срочно звони в опеку, жалуйся, пусть приедут и денег привезут.
Татьяна Костина
а какой номер ?
Какой город?
называй адрес- я найду номер твоей ОПЕКИ. и вопрос будет исчерпан. Либо сиди и помалкивай.
На еду нет а за интернет заплатили? Молодцы, так держать!
Татьяна Костина
безлимитный
Держитесь там. Хорошего настроения и здоровья.
Обращайтесь в органы опеки, тебя заберут в интернат (там кормят, но к интернету не пускают), а маму лишат родительских прав и заставят работать))
держись
интересно, а мама твоя не работает?? на интернет деньги есть, а на хлеб нету.
вариант в 11 лет, как заработать. первый устроиться в местную мастерскую ремонта бытовой техники подмастерьем. однозначно научат, накормят и деньги можно заработать. плюс очень выгодная профессия на всю жизнь.
второй написать объяву, помощь на дому, уборка, принести продукты из магазина, цена 100 рублей. у меня тоже парень живёт с бабушкой и мамой и никогда не отказывается от работы. ему 15.наверняка у вас рядом есть соседи пенсионеры, которым за 100 рублей будет в радость помыть окна или полы.
третий вариант, научится выращивать на подоконнике, огурцы, томаты, зелень. зелень можно продавать. пучок редиски, 3 недели стоит 100 рублей. 5 ящиков на балконе и пачка семян 20 рублей. выхлоп 2 тысячи.
Продать компьютер
Татьяна Костина
ни вариант, в интернете у меня общение со многими друхьями, в реальной жизни нету друзей
к соседям сходи
Обратись к Медведеву
мама аванс пусть на работе возьмет
Татьяна Костина
не дают (
Продай что-нибудь.
Я вообще с друзьями металл ночью ворую, вот тебе и деньги !!!