Ля
Ляззата

что будет моей жене если её подставили

она устроилась на работу, хозяйка уговорила её взять кредит 700000 она стала поручителем у какова-та парня, хозяйка сказала что он работает у неё на фирме директором, получается, что хозяйка взяла эти деньги путём обмана его и её сейчас уже кредит не плотиться 3 месяца, да и жена узнала, что она даже и неустроена у ней, хотя она обещала полностью соцпакет, как банк выдал такую сумму не проверив, заёмщика и поручителя которые даже не оформлены

Регина

брось такую дуру жену

Ал
Александр

Кредит придётся выплачивать.

Сергей Дорофеев

1. Банк - это их дело. Они своё возьмут, не сомневайтесь. )
2. Пусть находит того парня и забирает у него машину, дачу - всё , что угодно. Хотя может парень и ничего не должен? Пусть она вместе со своим мужем поговорит с хозяйкой. И выяснит всё.
3. Ужас.

Юлия Фалеева

непонятно, жена взяла кредит? или жена поручитель???

Алексей Иванов

Я никогда своим женам не разрешал брать кредиты и уж тем более отдавать деньги, по ним полученные, на сторону.
Добивайтесь возбуждения у. д. по статье 159 (хотя доказать что либо невероятно сложно) .
Не как юрист советую, тупо набить морду лица "хозяйке", бить регулярно и периодически, без применения тех средств и с применением оных, в общественных местах и по месту жительства, можно применить метод скоростного нагревания отдельных частей тела утюгом.

Елизавета Иванова

Можно попробовать признать договор поручительства заключенным с следствии заблуждения, хотя скорее всего не получится. Ваша жена должна была знать к кому идет поручителем и все связанные с этим риски она также должна была предвидеть.

Танюся Власова

Можно подать заявление на возбуждение уголовного дела по 159 УК, но сложно будет доказать передачу денег, я думаю та хозяйка вряд ли подтвердит слова твоей жены. На будущее с женой лучше поговори.