Дмитрий Хрюстов

Как подать исковое заявление в суд на Управляющую Компанию по поводу не оказания услуг по текущему косметическому ремон

Пардон я первый раз на этом сайте, не смогла полностью написать суть вопроса: 1.я про косметический ремонт подьезда (свою сама как нибудь отремонтирую) 2.хочу через закон о защите прав потребителей, попытаться взыскать с УК деньги за три года как владею этой квартирой (в декабре 2012 мы сменили УК) вот я и хочу знать смогу я с прежней УК что-нибудь поиметь как за не оказанною услугу

Cветлана

если это про вашу квартиру - извините, сами.. .

если про подъезд - жалобу в прокуратуру: прошу проверить законность бездействия...

Тамара

Такой иск вам не выиграть.
Иск нужно подавать по закону о защите прав потребителей.
Мало того, даже такой иск глуп и бесполезен. В суд ходят за деньгами (взысканием убытков, перерасчетом и т. д)