Серега Пак

Протокол 63 СК 365434

У меня такая проблема купил билет к себе на Родину У меня Оказался Штраф теперь у меня Суд 3 Апреля мне нужно уезжать Штраф на суму 100 рублей Но ходил к помощнику суду она сказала что сума будет не 100 рублей а будет примерно 1200 что же мне делать На меня Написали протокол 63 СК 365434 об административной правонарушение у меня статья 25.1 и еще 51 вроде вообщем я это штраф заработал на Машине за не исправность !! смогу ли я уехать потом приехать обратно чтобы мне депорт не сделали я В России щас !! ехать нужно В узбекистан !

Эля Маданова

Платить надо своевременно

Владимир Казаков

депортация При въезде В россию 100% дождитесь Суда так лучше будет для вас!