Купили земельный участок на двоих как его теперь поделить между братом и сестрой? подскажите? подскажите?

Дмитрий

Вызываете инжинере геодезитста (землемера) и он изготавливает два новых плана в границах купленного участка.
Потом составляет договор о разделе и регистриуете эти три документа в Росреестре.

Антонина

Для раздела в натуре собрать межевой план на раздел. Исходный земельный участок должен быть обмерян. Если нет то межевой план собрать 2 раза.

Александр

В соответствии с внесёнными долями при покупке.