Дмитрий Грачев

Президент РФ, в целях преобразования федерации, может издавать указ которым бы предусматривалось слияние в один субъект

Президент РФ, в целях преобразования федерации, может издавать указ которым бы предусматривалось слияние в один субъект РФ автономных округов с краями и областями, в состав которых они входят, а также объединение в один субъект москвы и московской области.
1.Будет ли допустимо в таком порядке преобразование структуры и состава РФ?
2.Нарушена ли Конституция?
3.Какие органы гос. власти формируются в субъектах РФ?
4. Какой федеральный государственный орган формируется посредством паритетного представительства субъектов РФ?
5. Имеют ли субъекты РФ право выхода из состава РФ?
6.Что будет являться учредительным документом в составе РФ?
7. И что будет являться учредительным документом края и области?

Vika

1.да
2.нет
3.да
4.да
5.не знаю ревый раз об этом слышу т. к. я изучала лишь начальные азы юриспруденции.
6.учредительный договор
7.учредительный приказ

Ольга

1. Да.
2. Да.
3. Нет
4. Да.
5. Вероятно
6. Обязательно
7. Мне нравятся умные женщины.
8. Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
9. Когда же Вы поумнеете.
10. Вас скоро отчислят за глупость.
11. Ни в жизнь
12. Читайте Гусова
13. С Новым Годом!