Валентина

Кто разбирается в автомобилях? Поскажите) Поскажите)) ) Zaz Chance, 2010г. 1.3 или лада приора 2008г. 1.6 ???

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Шанс лучше не брать однозначно, сыпется жуть. Приора не лучше.
Бери шанс)

Владимир Дмитриев

обоими нехрен делать но если уж выбирать из них то уж лучше приору

Александр Старушенко

Кто бы сомневался, конечно Приора.

Татьяна Малышева

Два говна, прости за прямоту. Лучше озвучь бюджет, может, кто-то что-то поинтереснее предложит, как вариант?