Настя

Какой автомобиль купить? Ладу калину 2008г или Опель вектру 1996-7гг

Vitalie Onceanu

Конечно Ладу.
20-летний автомобиль - очень сомнительное удовольствие. Даже Опель.

Надежда Рудакова

Праворульную японку от 2005 года, честно будет лучше обоих вариантов, а по цене также

Илья Белорус

ладу, т. к обслуживание дешевле, расходники доступнее

Юська Лютикова

А что либо среднее, что не попадается ?,даже та же вектра по моложе У нас в Сервисе у ребят даже у молодых, новеньких, иномарки и пусть старенькие, но Калину из них никто не купил

Светлана Глубокова

лучше бы правда, японца какого нибудь)
или немца.
ну а если только два этих варианта, то я за новое, за Ладу

Мария Дубровина

Из этих двух... конечно лучше брать вектру... она старше но 100% лучше