Сергей Овчеренко

Как доехать до Меги в Ростове-на-Дону из района аэропорта? (не могу найти именно указание транспорта от аэропорта)

Дмитрий Суворов

От самогО аэропорта до "Меги" транспорта нет, нужно выйти на проспект Шолохова (его видно от аэропорта) , откуда в "Мегу" можно добраться на маршрутках №№85 и 85а.

Ещё можно также с проспекта Шолохова доехать автобусами №№124, 126, 127, но они до самогО входа в "Мегу" Вас не привезут, а высадят рядом с "Мегой" на трассе.